УКР
РУС

Итоги конкурса «Днепропетровск — любовь моя».

11.06
2010

Подведены итоги художественного конкурса "Днепропетровск - любовь моя", который проводился по инициативе областной общественной организации "Громадська сила" для молодых дарований города. Работы участников художественными конкурса представлены на выставке, которая работает в студии архитектурного дизайна.
Приятно отметить, что среди призеров конкурса и учащиеся Днепропетровской художественной школы №1.

Победители конкурса "Днепропетровск - любовь моя" в возрастных категориях:


7-12 лет
Первые места:
  • Скоробогатская Анна, "Монастырский остров"
  • Тымчий Тарас, "Наш город"
  • Иваненко Дарья, серия работ
  • Ракова Ангелина, серия работ

Вторые места:
  • Рудгайзер Анастасия, "Взгляд в окно"
  • Авула Дарья, серия работ
  • Авула Маша, серия работ
  • Лисунова Юлия, "Ночной город"
  • Сопелкина Екатерина, серия "Город"
  • Рывкина Алина, "Зоопарк"

Третьи места:
  • Дмитренко Полина, серия "Город"
  • Колесникова Анастасия, "Ангелы"
  • Федоренко Елизавета, "Мона Лиза"
  • Батаран Елизавета, "Прогулка"
  • Анякина Алена, "Небоскребы"
  • Панаева Соня, "Навстречу"

13-18 лет
Первые места:
  • Сафарова Виктория, серия работ
  • Токарев Олег, серия работ
  • Легуша Валентина, серия работ
  • Балаклиец София, серия работ
  • Дегтярева Элеонора, "Монастырский остров"

Вторые места:
  • Букно Дарья, серия работ
  • Гришеева Надежда, серия работ
  • Резниченко Екатерина, "Город цветных фантазий"
  • Сидорова Полина, "Симфония цветов"
  • Хамайко Анастасия "В ритме диско"

Третьи места:
  • Мороз Олеся, "Улицы старого города"
  • Кучер Валентина, "Натюрморт"
  • Колесова Маргарита, "Навстречу весне"
  • Козиенко Дарья, "Волшебные колокольчики"
  • Фомина Виктория, "Весна"
  • Овечко Александр, серия работ

19-25 лет
Первые места:
  • Демченко Юлия, серия работ
  • Антонюк Александр, серия работ

Вторые места:
  • Гусарова Анна, серия работ
  • Авула Анастасия, серия пейзажей
  • Лисяк Валерия, серия пейзажей

Третьи места:
  • Дубовик Екатерина, серия пейзажей
  • Федченко Мира, "Пейзаж"
  • Хрипкова Анастасия, "Пейзаж"

Поощрительные премии зрительских симпатий участникам конкурса:
  • Мельниченко Ирина
  • Малинина София
  • Бацман Анастасия
  • Бурлакова Анна
  • Кожемякина Елизавета
  • Родионова Аксинья
  • Юрченко Сева
  • Шевченко Анна
  • Черноус Мария
  • Болотина Юлия
  • Савранская Маргарита
  • Кармазина Татьяна
  • Сиполова Юлия
  • Баютина Юлия
  • Гераймович Наталья
  • Пискунова Анна
  • Паршутина Юлия
  • Кравченко Анна
  • Москаленко Елизавета
  • Успянко Екатерина
  • Подобед Олеся
  • Мелькунова Яна
  • Степанишина Елизавета
  • Степанишина Яна
  • Цвила Виктория
  • Геворгян Изабелла
  • Настобурко Ярослав
  • Ткаченко Анна
  • Казаренко Мария
  • Сусидка Денис
  • Ланк Мария
  • Кравченко Диана
  • Алексеева Анна
  • Корж Дарья
  • Стеблина Инна
  • Тимофеева Екатерина
  • Солдатенко Анна
  • Железняк Лиза
  • Шевчук Вероника